Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне.

Объявление

Погода: в Лондоне густой туман, да-да!
События: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ СОБАК!
Гл. Админ: Леди Зам. Гл. Админа: Tramp
Дизайн:buster; Админы: Шалун, Лунная
Модераторы: Джок, Тара, Ангел, ищем...

Реклама. Имя: Собака Пароль: пиарщик
ТОЛЬКО ВЗАИМНО, ИНАЧЕ УДАЛЮ! ЛЕДИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Админка| » Дорогие мои Лондонцы.


Дорогие мои Лондонцы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Теперь моя очередь всех тормошить.... Для начала задам всем один вопрос, на который каждого попрошу честно и твёрдо ответить: Вы хотите, чтобы эта ролевая жила???

И если вдруг хотите - прошу прочитать вот это:
Я пересмотрел несколько других ролевых, попытался вникнуть в их миры и суть, но ничего не вышло. Так как именно эта ролка, с вами любимыми, - уютна и родна для меня! *и не думаю, что только для меня* Мы ведь вместе уже больше года! Мы все (ну или почти все) помним и Кроличью поляну, и вхождение Криса в Свалочное Общество, и больную лапу Тары, и переход Бастера на добрую сторону! Хоть и виртуально, но игра нас сблизила, и лично меня без неё и вашего общества уже порядком мучает ностальгия. Поэтому я не могу всё так вот просто бросить. Но и делать всё в одиночку я тоже не смогу! Дайте хотя бы стимул, играя своими персонажами! Когда, зайдя на форум, видишь новые сообщения - понимаешь, что стараешься не зря. Но, когда из новых сообщений - только одно слово во флуде - весь интерес что-то делать угасает. Да, у нас пока нет ни дизайна, ни чёткой структуры игры. Но само-собой это и не появится. Я понимаю, если кто-то уж совсем никак не видит себя создателем ролевой. Но вы ведь способны просто играть в неё! Мы ведь для этого и создали этот форум! Мы ждали всё лето, чтобы вернуть его к жизни! И что? Теперь будем ждать всю зиму, пока левой пятке не захочется снова всё вернуть? Надеюсь, вы понимаете, о чём я. Если не можете или не хотите - я не заставляю вас создавать темы, искать картинки и тп. Просто играйте за своих персонажей! *Те же, кто может и хочет - отпишитесь. Распределим способности*. Теперь насчёт фразы "мне некогда". Мне тоже некогда. Я не могу торчать здесь долго из-за других проблем. Но я ни за что не поверю, что во времена нехватки времени вы не заходите в интернет. Вот правда - не поверю! Вконтакт, на ДевиантАрт, на ютуб - да мало ли куда, но заходите ведь? Написать одно сообщение при нормальной фантазии можно за 10-15 минут. И человек, который с вами играет, сможет продолжить свои посты. А иначе интерес к игре пропадает! Мне говорили об этом активные игроки, которым не отвечали долгое время. И я сам в таком же положении. Понимаете - ну неинтересно в общественной ролке играть самим с собой!!!  Ну да ладно - эту тему продолжать можно до бесконечности... Надеюсь - у всех хватило терпения всё это прочитать. В общем - жду вашего ответа.

0

2

Tramp написал(а):

Кроличью поляну

Только с помощью кого осталось это воспоминание?

0

3

Лунная
С помощью тебя, конечно!

0

4

Tramp
Если что я с тобой, готов помочь растормошить ролку х)

Лунная
Спасибо за Кроличбю Поляну. Где бы я тогда тебя искал? )))

0

5

Нас пока только четверо )))

0

6

Я постараюсь найти время. Мне стыдно, но чего поделать? УВЫ, ПРЕДКИ РЕШАЮТ ЗА МЕНЯ, КОГДА МНЕ РАБОТАТЬ, А КОГДА ОТДЫХАТЬ.. Это вообще полный писец. Почти все каникулы работала, и сейчас пашу как лошеть!!!

0

7

Я буду рада помочь возродить ролевую!!!

0

8

Tramp написал(а):

С помощью тебя, конечно!

:mybb:

Крис написал(а):

Tramp
Если что я с тобой, готов помочь растормошить ролку х)

Лунная
Спасибо за Кроличбю Поляну. Где бы я тогда тебя искал? )))

До!!!!!!

Merkulus написал(а):

Нас пока только четверо )))

Леди написал(а):

Я постараюсь найти время. Мне стыдно, но чего поделать? УВЫ, ПРЕДКИ РЕШАЮТ ЗА МЕНЯ, КОГДА МНЕ РАБОТАТЬ, А КОГДА ОТДЫХАТЬ.. Это вообще полный писец. Почти все каникулы работала, и сейчас пашу как лошеть!!!

Тоже самое, но успеваю немного и отдыхать

Ангел написал(а):

Я буду рада помочь возродить ролевую!!!

прости А где ты раньше была?

0

9

Лунная
На мне лежит 20 ролевых, и 15 из них - мои собственные.
И форум о домашних крысах. Но вернуть ролу я хочу! )

0

10

Ангел написал(а):

На мне лежит 20 ролевых, и 15 из них - мои собственные.И форум о домашних крысах. Но вернуть ролу я хочу! )

а на мне - 40, и я успеваю

0

11

Лунная
Ну, теперь и я вложусь по полной.
Пы. Сы. Нас уже много, это хорошо )

0

12

Ангел написал(а):

Ну, теперь и я вложусь по полной. Пы. Сы. Нас уже много, это хорошо )

2 чела, это много?

0

13

Лунная
Нет. И это прискорбно...
Люди, пишите посты!

0

14

Сейчас ругаться буду... ВЫ ЧО ПОСТЫ НЕ ПИШИТЕ? Лунная то я понимаю, а КРИС? ТАРА? ТРЭМП? АНГЕЛ? БАСТЕР, В КОНЦЕ КОНЦОВ? Куда все, блин, подевались????

0

15

Best  AZOT go over on   nitrousoxideonline.com 
click and you will be extremely satisfied.

0

16

что вы думаете о картинки vostorg.buzz блюда с грибами

0

17

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

18

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

19

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

20

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

21

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

22

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

23

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

24

Good wrestlers who are fighting go over on onbeting.ru
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

25

Esperio не выводит деньги?
Сопровождение по чарджбэку до полного возврата средств на карту

Esperio logo
Esperio
Отзывов: 11
1086
Биржевые Брокеры
icon phone Связаться с компанией
Обзор

О компании

Отзывы (11)
Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG  с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к . Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

0

26

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

27

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Админка| » Дорогие мои Лондонцы.