Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне.

Объявление

Погода: в Лондоне густой туман, да-да!
События: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ СОБАК!
Гл. Админ: Леди Зам. Гл. Админа: Tramp
Дизайн:buster; Админы: Шалун, Лунная
Модераторы: Джок, Тара, Ангел, ищем...

Реклама. Имя: Собака Пароль: пиарщик
ТОЛЬКО ВЗАИМНО, ИНАЧЕ УДАЛЮ! ЛЕДИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Город| » Поляна за городом


Поляна за городом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

-------------> Кроличья поляна.
Раф наконец-то догнал Сти и высказал ему всё, что седело в нём все эти годы: - Ты сказал, что в нашем с тобой бою побеждал ТЫ? А мы же в последний раз были вместе, когда нам было 2, 5 месяца. И отдали тебя в бои не потому, что ты самый сильный - а потому что ты самый злой!!! А меня выбросили. Я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! - произнес по слогам маламут, а после, переведя дыхание, сказал: - Меня выбросили на улицу, оставили на произвол судьбы, я питался объедками, а ты в это время побеждал в собачьих боях и жрал корм супер-премиум класса! Так нечестно! Ты всегда был любимчиком родителей. И хозяев. А ещё - судьбы. А меня она, похожа, ненавидела... как и я тебя! Но теперь  стал сильнее. Я сто раз бился с Рэджи, и побеждал. Я миллион раз попадал в собаколовский фургон, но освобождал  себя и других собак! Думаешь, меня зря сделали новым вожаком Диких Псов? Эль высказал брату-задаваке всё, что хотел. Но это было ещё не всё! Хитрый Рафаэль позвал Спарки. Тот прибежал, и плюнул на Сти двести раз. Правда, потом маламут ударил Спарка по башке и сказал: - Прекратить! Ему хватит. Чтобы понять, кто тут старший... - Да, сир. - сказал пёсик и удалился. Раф гордо поднял хвост, и, глядя на брата, вроде как извинился: - Ладно, прости. Но больше ты так меня не оскорбляй!!! Маламут посмотрел туда где шли 3 "Б" (Балто, Бастер и Бродяга). - Хей, друзья! - крикнул он. - А тут неплохо... Пёс устроился на траве, но не терял бдительности...

Отредактировано Рафаель (2013-02-19 15:48:58)

0

3

--------------> Кроличья поляна
Раф наконец-то догнал Сти и высказал ему всё, что седело в нём все эти годы: - Ты сказал, что в нашем с тобой бою побеждал ТЫ? А мы же в последний раз были вместе, когда нам было 2, 5 месяца. И отдали тебя в бои не потому, что ты самый сильный - а потому что ты самый злой!!! А меня выбросили. Я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Бродяга покачал головой и сказал: - Рафаэль. Меня тоже выбросили на улицу , но я не ненавидел своих холёных братьев и сестер. Хотя, нас всех выбросили... и выжил лишь я. И ведь бродяга видел, как умерли его брат и сестры. Одно лишь воспомминание об этом - и невольно на глазах Трампа появлялись слёзы.. Но он прогнал тоску прочь и слушал следующие слова маламута . - Меня выбросили на улицу, оставили на произвол судьбы, я питался объедками, а ты в это время побеждал в собачьих боях и жрал корм супер-премиум класса! Так нечестно! Ты всегда был любимчиком родителей. И хозяев. А ещё - судьбы. А меня она, похожа, ненавидела... как и я тебя! Но теперь  стал сильнее. Я сто раз бился с Рэджи, и побеждал. Я миллион раз попадал в собаколовский фургон, но освобождал  себя и других собак! Думаешь, меня зря сделали новым вожаком Диких Псов? Бродяга кивнул и обратился ка бы к Стиллу: - Знаешь, один раз он даже меня победил . Так что не спорь с ним, он даже бойцового пса теперь поставит на лопатки!! Тем временем Спарки пришёл и наплевал на Стилла. Бродяга чуть  ли не прыснул , но таки сдержался. Серый же маламут посмотрел туда где шли 3 "Б" (Балто, Бастер и Бродяга). - Хей, друзья! - крикнул он. - А тут неплохо... Бродяга улыбнулся , но потом серьезно сказал: - А ты помнишь , Раф, зачем мы сюда пришли? И услышал за своей спиной зловещее рычание! Бродяга обернулся... там стоял огромный черный волк. Такой огромный, какого он никогда в жизни и представить не мог! - Эй, я хоть и побежил Рэджи, но... этот волк даже сильнее, а моя шкура мне дорога! - забеспокоился серый, а волк клацнул зубами около самого его носа. - Помогите! - крикнул пес.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Город| » Поляна за городом