Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне.

Объявление

Погода: в Лондоне густой туман, да-да!
События: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ СОБАК!
Гл. Админ: Леди Зам. Гл. Админа: Tramp
Дизайн:buster; Админы: Шалун, Лунная
Модераторы: Джок, Тара, Ангел, ищем...

Реклама. Имя: Собака Пароль: пиарщик
ТОЛЬКО ВЗАИМНО, ИНАЧЕ УДАЛЮ! ЛЕДИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

<-----------Недалеко от Биг-Бена
Леди опустила хвост и просто медленно шла давай Мерку привыкнуть к такой высоте. До сих пор спаниель помнила свой восторг встречи Бродяги, и было это всего два года назад. 3 года Леди жила как стерилизованная. Теперь же Леди имела мужа и щенков. А шла она осторожно, чтобы не испугать пинчера. - Ну и где ты их видел? немного наклонившись вправо они миновали дерево, и сделали это плавно и аккуратно. Ведь если пёс заденет дерево хоть коготком они рухнут без промедления.

0

3

<------- Недалеко от Биг-Бена

- Ну и где ты их видел? Пинчер еще не много отдался небывалому наслаждению своего первого "катания" и только потом ответил:
- Э... Скорее всего нужно идти еще.. - И было не понятно, точно ли он видел именно НУЖНЫХ псов...

Отредактировано Merkulus (2012-10-22 19:19:10)

0

4

- Э... Скорее всего нужно идти еще.. Леди недоверчиво клацнула зубами и, подпрыгнув, сделала сальто. Завершив его спаниель схватила пинчера зубами за шкирку и подняла хвост. - То есть? Ты не знаешь где их искать? Резко взмахнув гигантским хвостом спаниель разогнолась так быстро, что начинала кружиться голова. Притормозив спросила. - Я правильно поняла? Расжав клыки Леди опасно перевернулась. Если бы она расжала все зубы то пинчера бы уже не было.

0

5

- Ээй, полегче цыпа. Я вообще-то и упасть могу! - Пинчер ловко проскользнул под морду Ле и вцепился в ошейник, показав лапой назад. - Здесь видел! В отстойнике. Давай, аккуратно иди назад, без резких движений. С меня хватит.

Отредактировано Merkulus (2012-10-22 19:27:15)

0

6

В отстойнике? Моих балбесов??? Ну это он загнул. - Ладно. Схватив пинчера зубами за шкирку, что бы тот не мешал, пёса кинулась к свалкам. Ну я же не сказала где я тебя отпущу! - Зря ты это сказал. Моих детей не может поймать никто, кроме Бастера и его братишки. Пёс резко загребал ртом воздух и несся на всей скорости к свалке решив спустить бродячего пинчера на мусорной куче.
---------> Свалка.

0

7

- Зря ты это сказал. - О_о... - примерно таким сейчас было выражение морлы у пинчера. Тут же накатила волна страха и адреналина. Да, Мерк всегда боялся упасть с мусорной кучи и разбиться в лепёшку...
- А ну отпусти меня сейчас же, ты! У тебя мозги жука! А-а-а-! Да за меня весь Лондон горой!!! Я авторитет тут! Отпусти немедленно! - Замешкался пинчер, вырываясь и пытаясь таким образом отцепиться.
------------> Свалка

Отредактировано Merkulus (2012-10-22 19:34:45)

0

8

/Начало игры/
Еще один прыжок – а на дереве осталась лишь парочка зазубринок. О пребывании какого-то живого в этом районе города могла говорить только эти маленькие осечки когтей и тень, прошмыгнувшая в густом тумане. Вокруг было как-то подозрительно тихо, будто все вымерли или ушли. Таким животным, как коты, никогда не сидится на месте, напротив, невообразимая подвижность и неусидчивость – их характерная черта. Но бегать без дела – скука смертная, а скука для Ама – далеко не лучшая подруга. Все бы ничего, и делом можно было бы заняться, и скуку прогнать, если бы Си был рядом. Последний раз он, помнится, со свистом улетел в кусты после того, как Ам дал ему увеселительного пинка под зад за воровство трепетно охраняемой рыбки. Куда этот Си запропастился, бульдог его побери! - раздраженно думал Ам, продолжая ловко прыгать с ветки на ветку. Но, вскоре и это занятие перестало содержать хоть крупицы интереса для кота, и он спустился на землю. В этом месте и духу пёсьего не было, разве птички-невелички и жучки-паучки, а друзья человека, как известно, все умчались готовиться к своему праздничку, от которого больше шуму и лая, нежели пользы. Фыркнув, Ам вновь забрался на дерево, наблюдая за местностью в целях перехватить кого-то из своей компании, ну или же просто понаблюдать за забредшей живностью.

0

9

-------- Свалка.
Крис бежал со Свалки и думал - Как же меня достали эти родители и их воспитание! Все эти лекции на счёт отсутствия и плохого поведения, будто я щенок месячный и сам за себя не смогу постоять...
Тут на дереве Крис увидил кота. Крис вопросительно посмотрел на кота. Собака встала под этим котом и залилась лаем, а потом перестала. Крис разглядывала кота, а потом спросил: Ты кто?

0

10

Ам скучающим взглядом водил по окрестностям. От внезапного вопроса собаки Ам вскочил, а усы настороженно раздвинулись. Впрочем, опасности не было, но пёс, присевший под деревом, навевал воспоминания. Как ясный день коту вспомнился тот миг, когда он боролся со спаниелью и точно таким же псом. Эта серая шерсть навсегда въелась в душу Аму как признак ограничения свободы, шантажа, помыкания другим – все, чем был вознагражден он в ходе знакомства с еще одной, не менее неприятной личность. Гадкий черный доберман был объектом недоверия, а может даже ненависти и раздражения, а вся компания СиАм, включая самого Ама, желала видеть его у людей на вертеле, разделяя шампур с кусочками вяленой рыбы, а может и чего другого. Словом, нет чёрного добермана – нет угрозы для беззаботной жизни.

Но собака внизу определенно был не тем самым, с которыми шла борьба, та была меньше, вероятно, потомство. Вопрос немного насмешил Ама. Да, он молод, и, возможно многого не знает, но на вопрос, кем же он является, хотелось ответить самыми различными насмешно-язвительными способами  и сразу. Увы, сразу Ам всё равно не смог бы, язык бы не позволил.  - Кто-кто, деда твой, не узнаёшь? Ну да, шерсть слезла, да испачкался малость, ну это не так уж и важно, - язвительно пробурчал Ам, повиснув на ветке с помощью передних лап и спрыгнув на землю перед псом. Ловко перескакивая с одной стороны на другую и рассматривая пса, кот криво усмехнулся. – Да, ошибки быть не может, та же ненавистная серая шерсть, - продолжал бурчать он. – Значит ты сынишка тех двух, с которыми  велась борьба несколько месяцев назад, - деловито спросил Ам, развалившись между двумя сучкАми.

Отредактировано Sam (2012-10-22 19:49:26)

0

11

Крис выслушал кота.  - Кто-кто, деда твой, не узнаёшь? Ну да, шерсть слезла, да испачкался малость, ну это не так уж и важно,Крис посмотрел на кота. Очень умно! - сьязвил пес.
Кот продолжал  – Да, ошибки быть не может, та же ненавистная серая шерсть, - продолжал бурчать он. – Значит ты сынишка тех двух, с которыми  велась борьба несколько месяцев назад, - деловито спросил Ам, развалившись между двумя сучкАми. Крис встрепенулся и почесавшись сказал: Да, мои родители Леди и Бродяго, но это не значит, что я к ним цепями прикован! Крис подпрыгнул и сделав в воздухе сальто сказал: Я вольный пёсик и поэтому делаю, что хочу и гуляю где хочу. Они всего лишь мои родители. А в Лондоне я сам себе хозяин, а уж когда вырасту - переселюсь в стаю бродяг. - закончил пёс. Дворняга сел на исходное место и спросил кота. Так как тебя зовут? - поинтересовался Крис. Он прекрасно знал, что если бы отец и мать узнали бы о его разговоре с этим котом они были бы недовольны. А нам всё равно, а нам всё равно!.. - подумал Крис. Пусть думают что хотят.

0

12

Как и ожидалось, метис не оценил всей прелести ехидных шуточек, на что, впрочем, Аму было наплевать. Не из той компании и не из тех кругов была этот песик, в соображении котов собаки – эдакие педантичные интеллигенты, у которых нет понятия ни забавы, ни веселья, а об увеселительных похождениях и кознях, какие любят подстраивать эти ловкие звери, вообще можно умолчать. Хотя шум они могут устроить - кажется, что только на это и горазды, каждый год свои собачьи празднички устраивают...
Ам усмехнулся, неужели такая мода на выражение с цепями пошла от старшего брата?
Вольный пёсик значит?.. Чтож, хоть суть сходства в серой шерсти была вовсе не та, Аму понравилось, что тот отличается строптивость. Значит, можно столького наворотить!.. У кота прямо идея за идеей в голове не умещались и перемешивались. Он усмехнулся той самой фирменной ухмылкой, выставляя напоказ один маленький, но острый клык, а затем продолжил, вскакивая с ветки. - Тут в городе каждый себе закон, не только ты. Хоть это и рискованно, особенно для такого молодого песика, как ты, - Ам вновь усмехнулся и продолжил. – Хотя, твой бунтарский настрой мне нравиться. С ним много можно добиться. Ну а имя? Как давно не интересовались его именем, кот уже и не помнил. А может просто не утруждал себя запоминанием вот таких мелочей. Впрочем, первое, что пришло на ум Аму, была причина, зачем ей знать его имя? Хорошие манеры, другие варианты? Он фыркнул и ответил: - Ам. Грех не знать мастера-шпиона и знатока человеческих удовольствий, - самодовольно усмехнулся он, соответствуя своему себялюбивому характеру. Хотя, теперь он был лишен намерения поинтересоваться именем собеседника, вдруг тот удумает ту же причину ехидно пристыдить его за незнание имени.

0

13

- Тут в городе каждый себе закон, не только ты. Хоть это и рискованно, особенно для такого молодого песика, как ты. Хотя, твой бунтарский настрой мне нравиться.
- Такой уж во мне характер. Я не люблю подчинятся родителям и хозяевам. Они же вечно чему-то учат! - последнюю фразу пёсик пробурчал себе под нос.
- Ам. Грех не знать мастера-шпиона и знатока человеческих удовольствий - Крис. - представился пес.
А я много о тебе слышал. Ты воруешь у людей вещи, не так ли? - поинтересовался Крис.

Отредактировано Крис (2012-10-23 17:54:41)

0

14

Кот усмехнулся. Ему не ведомо о нравоучениях родителей, те сбежали, ну, или же исчезли, так что воля была ему предоставлена на блюдечке с раннего возраста.
Это обернулось хорошо для самого Ама, а вот для других его родственников – для всех по-разному, кому было худо от невоспитанности, а кому от такой обстановке.
- А я много о тебе слышал. Ты воруешь у людей вещи, не так ли? – сказал Крис.
Значит-ся о нем дворняга слышал, то было хорошо, да вот характеристика, не смотря на то, что она была правдива, не совсем понравилась Аму.
- Ну почему же ворую, когда само по себе валяется, никому ненужное, когда берем взаймы, все равно у людей вещей не пересчитать, они верно и не замечают, -
не принужденно ответил он, косясь на корзинку-домик. Но, верно же, люди не должны быть жадными, тем более, как говориться, младшим ведь, говорят, нужно уступать.
К тому же частенько коты дают за всякие вещички кое-что взамен, к примеру заряд бодрого настроения, когда сам Ам лили Си кто-либо другой устраивают выступления.
- Думаю, единственное, что можно действительно назвать воровством, дак это еду. Но ведь она стоит никому не нужная, вот, прямо перед носом, будто наших лап и дожидается,
- рассуждал Ам о справедливости их проделок.

0

15

- Ну почему же ворую, когда само по себе валяется, никому ненужное, когда берем взаймы, все равно у людей вещей не пересчитать, они верно и не замечают,
Тут к Крису пришла в голову мысль. Почему, он сама не знает, но пришла. Крис посмотрел на котика, который продолжал говорить. Крис внимательно слушала кота и потом сказал:
Да ладно тебе оправдыватся. Тут пёсик серьёзнопосмотрел на Ама и хитро сощурив глаза убежал, а потом сделав небольшой круг очутился напротив кота.
Пёс сел только лишь махая своим большими хвостом сказал: - Я предлагаю тебе сделку! В его голосе звучала заинтересованность к тому делу, что выполняла компания СиАм.
Ему было интересно наблюдать за людьми, тем более, что он от этого получит небольшую выгоду. Я буду помогать вам, то есть отвлекать людей, так же с моей стооны защита.
Ну, а с вас надёжность, сплочённость и самая большая утка с берега Темзы. Идёт? -
закончил Крис

0

16

Оправдываться? Разве он оправдывается, да это чистой воды правда в глазах кота! Ну что поделать, если Ам видет все так, как хочет видеть? Хотя, если подумать, сказала Крис это в шутку или всерьоз, но нлвый знакомый пёс был неоспоримо прав, как дело это ни крути. Внезапное необосновонное поведение собаки насторожило Ама, а когда тот убежал и вернулся он отпрыгнул чуть назад. С чего такой интерес и воодушевленность? Хотя после слова сделка все стало одновременно яснее ясного дня, и одновременно затуманилось в разуме, ведь слово сделка было как бальзам на душу, предвещание нечто хорошего и прибыльного. То, что нужно для веселой и беззаботной жизни - сотрудничество. Но, витание в догадках и легкая эйфория вновь сменились настороженностью. Вмиг все могли уничтожить лишь условия сделки, а они иногда бывают на редкость гадкими - хуже горькой редьки, хотя, то зависело от существа и его характера, которое предлагало сделку. Ам заинтересованно приложил лапу к морде и поскреб по щеке коготочком. Что вообще твориться в голове у этого песика? Он о последствиях совсем не задумывался, даже у бунтаря будут последствия от таких вот связей, и уж тем более сделок. А что, друг человека - собака в качестве завлечения не плохая идея. Если учитывать что в роли завлечения и местной прелести для людей выступали лишь коты, с этой сделкой можно было таких дел наворотить, никто и не догадался бы. Но, делиться едой с кем-то? Скребущаяся скупость дала о себе знать, хотя, утки не такие уж и вкусные. К тому же, наверняка много мяса не нужно для щенка. Чтож... Ам изобразил из себя задумчивость, хоть и заранее знал ответ, но, нужно же было заинтриговать пса. - Хорошо, идет, но за собаколовов не ручаюсь, мы то им совсем не нужны, а вот вы - дворняги - другое дело. В деле нашем главное - быстро смотаться. Умеешь это - можешь не беспокоиться! - кот протянул Крису лапу и самодовольно усмехнулся. - На удачное сотрудничество!

0

17

- Мне это подходит! - согласился пёсик. В его голосе было полно интузиазма и скорее хотелось начать работу. Котик протянул лапу, а Крис пожал её своей.
- Только чур без обмана, а то это очень плохо для кое-кого обернётся.- сказал пес строго и можно сказать даже немного ехидно пощурившись на кота.
- Ладно, когда можно начинать?- в глазах пса заметны были искорки азарта. Этот песик мог добится многого, если захочет.
Конечно, родители были бы против, мягко говоря, но Крис должен была себя чем- то занять. Праздники это одно, а вот дело, это другое, тем более прибыль сойдёт.

Отредактировано Крис (2012-10-23 18:10:28)

0

18

Свалка ----------------------->
Оказалось, ничего плохого Крис не делает - он просто общается с... котом. С котом? Нет, так нельзя!
- Кристиан, скажи на милость - что ты тут делаешь с Амом? - тихонько протявкала маленькая Ангел.
А потом уже грозно сказала: - Кажется, кого-то нужно хорошенько отшлёпать за такие делишки!!!
С этими словами. Бежевая собачка взяла упрямившегося Криса и потащила к родственникам.

------------------------> Туда же, откуда пришла

0

19

- Аааа! Ну не, я так не могу!!! - кричал вырывающийся пёс.
- Аревуар, хлопчик! Ещё увидимся!!! - подмигнул он коту.
------------------------------------------- Свалка

Офф: простите что фантазии мало. У фантазии каникулы!

Отредактировано Крис (2012-10-25 19:26:58)

0

20

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

21

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

22

Good boxers who are fighting click on krasfootball.ru
click and you will be particularly happy.

0

23

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0