Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне.

Объявление

Погода: в Лондоне густой туман, да-да!
События: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ СОБАК!
Гл. Админ: Леди Зам. Гл. Админа: Tramp
Дизайн:buster; Админы: Шалун, Лунная
Модераторы: Джок, Тара, Ангел, ищем...

Реклама. Имя: Собака Пароль: пиарщик
ТОЛЬКО ВЗАИМНО, ИНАЧЕ УДАЛЮ! ЛЕДИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Пригород| » Кроличья поляна


Кроличья поляна

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Мда... Здорово ты башкой тряхнулся, когда упал! Совсем здурел- засмеялся злобно Стилл. Балто перекаверкал маламута: - А здорово ты упал с обрыва, когда платок с меня содрал! Злобы волкопес не проявлял, но он был на грани.  - Пропустить- то я могу, но знай: без моего разрешения, собачья Мразь побери, не пройдёшь! Мать твою- перекаверкал маламут добермана. - Вай!!! А он похвалы не заслужил!- захохотал маламут, его глаза сверкнули голубым огнём и пёс дал хвостом Бастеру по морде. Это было уже слишком. Балто рыкнул: - А что ТЫ заслужил? Уж точно не похвалу, скорее наоборот... И кто лекарство принёс детям? Уж точно не ты... Черный продолжал хамить: - А тебе слабо так! У тебя же ОбРуБоК хвоста!- Балто сказал: - НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О БАСЕ, А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! И вообще, теперь моя очередь сарказмить. Ну и что что у Баса хвост купирован. Зато у тебя УШИ БОЛЬНО МЕЛКИЕ! А, тебе их отгрызли в бою, да??? Балт не был злым, но его терпение лопнуло. нападать он не хотел, но он сумел выплеснуть всё что в нем сидело касаемо этого злобного пса, в виде шуток. Нехорошо смеяться над другими, но это лучше, чем нападать, верно? - Без проблем! - гордо вышел вперёд Сти - Куда идти? Балто закатил глаза, и тут услышал голос сзади (он, видимо, отвечал на вопрос пса): - В жопу!!! Тебе туда и дорога, БРАТЕЦ! Балто обернулся. За ним стоял... маламут, очень похожи на Стилла, но серого цвета, а не черного. - Кто ты? - сказал Балто. - Я - Рафаэль! - гордо поклонился пес. - А ты Балто, тот самый, который спас детей от дифтерии? Я много о тебе слышал. Бало был польщён. - Не считая своей приемницы Муни, я не очень люблю полукровок, но ещё больше я не люблю Стилла. Что уж душой кривить - я его просто НЕНАВИЖУ!!! Давай объединимся? - Раф сверкнул голубыми глазами. Балто нехотя кивнул, слегка испуганно глядя на Стилла. - Эй, волчара! Я и сам справлюсь!!! Ты мне не нужен! Там мне и одного волка хватать будет!!!- рычал он, и толкнул Балто. Но Эль клацнул зубами на брата: - Ты, безмозглый сопляк! Да стоит тебе лишь услышать волчий вой, ты уже бежишь так что пятки сверкают. ахаха! Так что НЕ ХОДИ ТУДА! Я зол! И не смей трогать героя, трус! Ты только и умеешь что сопли пускать! И вытирать их носовым платком!!!! Балто сказал: - Раф, не надо. Прошу. Прошу! но Эль полез в драку с братом. Однако, Балто придержал его за хвост. - Ладно. - съязвил маламут. - Прощаю. НА ЭТОТ РАЗ!! Его брат сказал: - Ну, веди! Рафаэль прыснул: - А ты не знаешь, как дойти до жопы? НЕ ЗНАЕШЬ? Ну так Я тебя поведу!!! С этими словами серый повернулся к чёрному задом и поднял хвост: - Ну, понял, как идти? А теперь оставь нас в покое, сопляк! - пустил Рафаэль Стиллу грязь в глаза лапами.

Отредактировано Балто (2013-02-18 17:18:57)

0

32

Стилл уголком глаза увидел своего ненавистного брата. - В жопу!!! Тебе туда и дорога, БРАТЕЦ! - сказал он. Стилл только засмеялся; он прекрасно знал, что всегда побеждал в драке брата, потому принял такой сарказм за шутку. - НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О БАСЕ, А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! И вообще, теперь моя очередь сарказмить. Ну и что что у Баса хвост купирован. Зато у тебя УШИ БОЛЬНО МЕЛКИЕ! А, тебе их отгрызли в бою, да??? - говорил Балто, но вовсе не был злым.
- Представь себе, в бою! Но никак не дома у людей- рычал сквозь улыбку пёс и смотрел то на Бастера, то на Балто.
- А ты Балто, тот самый, который спас детей от дифтерии? Я много о тебе слышал. Бало был польщён. - Не считая своей приемницы Муни, я не очень люблю полукровок, но ещё больше я не люблю Стилла. Что уж душой кривить - я его просто НЕНАВИЖУ!!! Давай объединимся? - Раф сверкнул голубыми глазами. Балто нехотя кивнул, слегка испуганно глядя на Стилла. - Эй, волчара! Я и сам справлюсь!!! Ты мне не нужен! Там мне и одного волка хватать будет!!!- рычал он, и толкнул Балто. Но Эль клацнул зубами на брата: - Ты, безмозглый сопляк! Да стоит тебе лишь услышать волчий вой, ты уже бежишь так что пятки сверкают. ахаха! Так что НЕ ХОДИ ТУДА! Я зол! И не смей трогать героя, трус! Ты только и умеешь что сопли пускать! И вытирать их носовым платком!!!!
- Смеяться после слова "лопата"?- не заметил ничего смешного в сказанном маламут и злобно подошёл к Рафаэлю- А ты лгун! Ты знаешь, что я как только слышу вой, так сразу же бегу на волка и пускаю свои клыки ему прямо в сонную артерию! Другому в череп. Я думаю, говорить про то, как я им выпускаю кишки, не буду, а то вы- неженки, испугаетесь!!!- Сти клацнул зубами и продолжил- И ты, братец, прекрасно знаешь, КТО всегда выходит победителем в нашем с тобой бою!- заинтриговал слушателей пёс- Это Я!- он говорил правду.
- Раф, не надо. Прошу. Прошу!- просил Балто Рафа.
- Хоть какая- то полезная мысль от нашего героюшки!- засмеялся Балто- А ведь полукровка прав! Не надо меня злить!- но Эль полез в драку с братом. Стилл уже приготовился порвать клыками мягкие ткани на носу брата. Однако, Балто придержал Рафаэля за хвост.
- Прощаю. НА ЭТОТ РАЗ!!- возомнил о себе высокое мнение задавака Раф.
- Если судить по честному, так это Я тебя прощаю, НА ЭТОТ РАЗ!!!- зарычал Сти.
- Ну веди!- снова обратился маламут к Бастеру.
Рафаэль прыснул: - А ты не знаешь, как дойти до жопы? НЕ ЗНАЕШЬ? Ну так Я тебя поведу!!! С этими словами серый повернулся к чёрному задом и поднял хвост: - Ну, понял, как идти? А теперь оставь нас в покое, сопляк! - пустил Рафаэль Стиллу грязь в глаза лапами.
Это было слишком. Чёрно- белый маламут не отдавал отчёта своим действиям. Он с молниеносной скоростью налетел на старшего брата, повалил его в грязь и вцепился в горло.
- Педро!- скрипя зубами от ярости позвал своего прихвостя Стилл. Чихуахуа подошёл, Стилл свободной лапой старательно измазал задницу Педа грязью, поднёс к морде Рафа и, не разжимая клыков, произнёс:
- ЛИЗАТЬ, ХОЛОП!!!- глаза его налились кровью.
Спас Рафаэля, сам того не желая, Бастер. Вместе с Балто он удалялся в сторону, где рос лечебный цветок. Стиллу пришлось встать с Эля, он не смог измазать морду брата в грязь, которая была под хвостом Педро, а сам в ней испачкался, но, почистившись, побежал за доберманом и полукровкой.

Отредактировано Леди (2014-10-28 21:12:31)

0

33

^
|
Выше пост Стилла. Мы со Стиллом тут:
------------------>Поляна за городом

0

34

- А ты лгун! Ты знаешь, что я как только слышу вой, так сразу же бегу на волка и пускаю свои клыки ему прямо в сонную артерию! Другому в череп. Я думаю, говорить про то, как я им выпускаю кишки, не буду, а то вы- неженки, испугаетесь!!! И ты, братец, прекрасно знаешь, КТО всегда выходит победителем в нашем с тобой бою! Это Я!- возомнил о себе высокое мнение задавака Сти. Рафаэль съязвил: - Ой-ой-ой, как страшно! Ой, великий Стилл! Прошу, не бей меня!!! Балто прыснул, но постарался сделать это потише. Тут в бошку черного маламута пришла какая-то мысль. Видимо, у него поехала крыша - иначе он такого бы не сделал... В общем что это было читайте выше. - ЛИЗАТЬ, ХОЛОП!!!- сказал Стилл Рафаэлю. Это было слишком. Балто глухо зарычал, так же как в тот момент, когда Стилл оскорбил его мать Енаю, и показал свои острые волчьи клыки. - Сам холоп! - сказал как ни в чём не бывало Раф и, встав, догнал уходящих... А заодно и показал Стиллу, КТо тут старший брат.
-----------------> Ну что ж, Полняна за гордом )))
Это касается и Бродяги, и Балто, и Рафаэля.

0

35

Лунная пропустила весь разговор мимо ушей. Она лишь о чем-то думала..
Бастер, кажется, вступит в племя... Ну и пусть!
Она зло повернулась и убежала, подальше от всех. Она была зла. Снова предательство! Это уже слишком!
офф: Мне оооооооочень лень писать пост!

0

36

Лунная написал(а):

Бастер, кажется, вступит в племя... Ну и пусть!
Она зло повернулась и убежала, подальше от всех. Она была зла. Снова предательство! Это уже слишком!

Кто сказал? В какое?!

0

37

buster; написал(а):

Кто сказал? В какое?!

В сюжете написано. Ну нужно было мне смотаться от сюда с: Я пойду гулять и нервировать Криса

0

38

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

39

Hello. And Bye.

0

40

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

41

Hello. And Bye.

0

42

Its such as you read my mind! You appear to know so much about this, such as you wrote the book in it or something. I believe that you could do with a few % to force the message house a bit, however instead of that, this is wonderful blog. An excellent read. I will certainly be back.

0

43

Месяц назад , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

44

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000125

0

45

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0


Вы здесь » Леди и Бродяга. Неприятности в Лондоне. » |Пригород| » Кроличья поляна